Главная Форум Файлы Статьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудильня » Ищу курс по созданию сайтов. (Порекомендуйте качественный видео курс по созданию сайтов.)
Ищу курс по созданию сайтов.
EvgeniyapypEДата: Вторник, 06.01.2015, 22:45 | Сообщение # 1
NooB 1 lvl
Сообщений: 1
[ 0 ]
Статус: Offline
Всем привет! Заранее прошу прощения если написала не в том разделе...

Ребят, посоветуйте пожалуйста хороший курс для создания сайтов, или даже скорее лендингов или как их там нынче называют )))
Хочется научиться создавать сайтики, но даже не понимаю за что браться в начале, не знаю простейших вещей, какими программами люди пользуются...

Видео-урок предпочтительно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была хоть какая-то, а то думаю вопросов будет множество ))
Второе требование к уроку, что бы понятный был даже чайникам.
Ну и на последок, третье желание, это цена, подещевле бы, и хороший продукт.

Всем откликнувшимся признательна! =)


Стремлюсь к знаниям и всему новому.
 
RuslangaubyДата: Суббота, 06.08.2022, 09:32 | Сообщение # 2
NooB 1 lvl
Сообщений: 6
[ 0 ]
Статус: Offline
Задача - найти курс по обучению движку Википедии. Wikimedia, если я правильно понял. Вроде есть и другие движки, в принципе, можно по ним курс, если движок бесплатный.
Попытался поискать - ничего не нашел. Может, запрос не могу нормально сформулировать.


[url=https://www.youtube.com/channel/UC0A5GsvI1buxwQQjBgh_elw]посылка из китая[/url]
 
Форум » Разное » Флудильня » Ищу курс по созданию сайтов. (Порекомендуйте качественный видео курс по созданию сайтов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: