Главная Форум Файлы Статьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты для Lineage II » Квесты на первую профессию » Первая профа человека (Warrior)
Первая профа человека (Warrior)
SweeXДата: Вторник, 26.05.2009, 15:12 | Сообщение # 1
RaidBoss
Сообщений: 22
[ 0 ]
Статус: Offline
1-я профа на человека вариора
Раса: Human
Стартовый NPC: Master Auron
Стартовая локация: Gludin Village
Начальный уровень: 19
Повторяющийся: Нет

1-я профа на человека вариора
Класс воинов - это класс людей, которые делают упор на физическую силу. По-скольку воины не являются частью регулярной армии, они по большей части действуют независимо. Воины сосредоточены на достижении высокого уровня фехтования. Стремясь увеличить силу и мощь, они склонны отстраняться от других людей, чтобы больше уделять внимания тренировкам. Воины склонны к спартанскому образу жизни на окраине деревни.

игровой Стиль: Класс воина специализируется на ближнем контактном бою с упором на атаку. Воины стремятся развивать свои навыки нападения и убийства монстров. В групповой игре воины могут до определенной степени принять на себя роль живого щита. Как бы то ни было, их основным навыком является нанесение повреждений, и притом очень больших.

1. В гильдии бойцов в Gludin поговорите с Master Auron и возьмите у него Auron`s Letter .

2. Теперь отправляйтесь в Gludio. В магазине оружия найдите и поговорите с Trader Simplon, возьмите у него Warrior Guild Mark.

3. Бегите Ruins of Agony (хотя NPS отправит вас в Ruins of Despair). Убивайте Tracker Skeleton и Tracker Skeleton Leader пока не соберете 10 Rusted Bronze Sword.

4. Возвращайтесь к Trader Simplon. Говорите с ним и получите Rusted Bronze Sword и Simplon`s Letter.

5. Отправляйтесь в Gludin. В гильдии бойцов поговорите с Master Auron. Он сделает вам полноценный меч, т.е. вы получите Rusted Bronze Sword и далее бегом на юго-восток от деревни.

6. Там убивайте Poison Spider и Arachnid Tracker, используя Rusted Bronze Sword, пока не соберете 20 Poison Spider`s Leg. Запаситесь Soulshots и антидотами от яда, т.к. меч очень слаб.

7. Возвращайтесь к Master Auron и возьмите у него Medallion Of Warrior.

8. Теперь в Gludin в гильдии бойцов надо поговорить с Grand Master Ramos (выбираем первую ссылку Hear information on changing occupations, далее Warrior и Change profession to a Warrior), он сделает вас Human Warrior.

 
SurikovQuepДата: Воскресенье, 01.01.2017, 09:13 | Сообщение # 2
10 lvl
Сообщений: 30
[ 0 ]
Статус: Offline
АлкоБарьер – эффективное средство, которое выводит токсины из организма после принятия спиртного и быстро восстанавливает организм.
Перейти на сайт: http://alko.1stbest.info/
Перейти на сайт: http://alco.pronews24.ru/


Christmas Piano
 
Форум » Квесты для Lineage II » Квесты на первую профессию » Первая профа человека (Warrior)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: